Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

РПЛ 2016/2017. Ростов или Краснодар? Кто попадет в Лигу Европы? Прогноз?

kikimora [187K] 2 года назад

Ростов или Краснодар? Кто более достоин играть в Лиге Европы?

синий [20.8K]
Я бы не стал сбрасывать со счетов и Терек.  2 года назад
комментировать
1

Конечно "Ростов"-команда более сильная технически и по организации игры чем "Краснодар" и достойна играть в Лиге Европы, но чехарда с тренерами и финансированием не даст ростовчанам шансов. Краснодарцы их "обойдут" с минимальным результатом. Так что, на мой взгляд, в Лиге Европы будет играть "Краснодар". Для меня болельщика "Ростова" это не приятно, но надо быть объективным, что есть, то и есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Только Ростов! Для меня больше нет других вариантов.

Еще пару-тройку туров назад казалось бы, что Краснодар уже недосягаем, на четыре очка они опережали ростовский клуб.

И вот, неуверенная игра краснодарцев, и перед последним туром уже Ростов впереди на два очка.

В последнем туре команде Курбана Бердыева необходимо сыграть на выезде вничью с Оренбургом, который ведет отчаянную борьбу за выживание.

Краснодар на выезде играет с Томью, но от них уже мало что зависит. Ростов не должен упускать преимущество, и брать свое законное четвертое место, а вместе с ним последнюю путевку в Лигу Европы.

Если Ростов займет четвертое место, то это будет справедливо.

1

В "ЛЕ" 2017\2018 по регламенту должны выходить два клуба, занявшие 3-е и 4-е места в Чемпионате России 2016\2017, плюс обладатель кубка.

В общем-то, всё ясно, за путёвку в ЛЕ борются "Ростов" и "Краснодар". Мне, конечно же, "Краснодар" ближе по духу, чем "Ростов", но отмечу, что ситуация для клуба с берегов Дона более предпочтительная.

Остался один тур."Ростов" опережает "быков" на 2 очка. Краснодарцы играют в гостях с клубом "Томь", которому уже ничего не надо и команда остаётся на последнем месте, а вот "Ростов" едет в гости в Оренбург, где одноимённый клуб будет биться за право не покинуть премьер-лигу.

Вот Вам и интрига. Кроме того, скорее всего кубанцы "Оренбург" простимулируют, что правилами не запрещено. Да и "Ростов", видимо, аналогично.

В любом случае, "Ростову" ничейный результат не нужен.А "Краснодар" выиграет без проблем.

Известно, что ростовчане начнут матч в 15-00, а вот как "Краснодар" начинает, лично мне пока не совсем понятно. По логике вещей должны бы одновременно стартовать.

В общем, я рискну и сделаю прогноз на то, что "Краснодар" выиграет, а "ростов" сыграет вничью и как там дальше будет- пусть решает регламент.Только моё мнение.Сегодня 18 мая 2017.

Последний тур ЧР 2016\2017 21 мая. Вперёд! Краснодар !

kikimora [187K]
В случае равенства очков регламент за Ростов. У них больше побед. Так что Ростов устроит ничья.  2 года назад
РУДЬКО [173K]
Ну, если при равенстве очков преимущество у футболистов с Дона, тогда соглашусь с тем, что да, практически у "Краснодара­" шансов минимум, и ростовчане займут 4-е место.
Но, не ищите в футболе логики. Возможно всё.
 2 года назад
комментировать
1

Несмотря на текущее отстование Ростова на 3 очка, его игра куда более стабильна в текущем сезоне. В связи с чем считаю, что у Ростова гораздо больше шансов занять 5 место и соответсвенно попасть в Лигу Европы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..