Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о мобильном приложении "Деньги Даром"?

Laniana1111 [14.3K] более года назад

Что за приложение? В чем суть? Что нужно делать? Сколько платит? Какие отзывы?

1

Деньги даром является по своей сути аналогом приложения "Кран денег". За одну рекламу платят те же самые три копейки. Вывод на вебмани (у кран денег киви). Минималка 6 рубинов (у крана денег 1500 плюс выплату надо заказывать у разработчика, отправив ему письмо). 1 рубин = 1 копейка. Реклама появляется раз в час (у крана денег раз в 30 минут). Приложение стоит переименовать в "копейки даром". Тем не менее, 100 000 скачиваний на Play Market у него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Деньги Даром - это бесплатное мобильное приложение для смартфонов, в котором можно получить деньги на рублевый кошелек Вебмани. Чтобы получить деньги, нужно сначала скачать и установить данное приложение, далее открыть его. Там, где будет поле для ввода номера кошелька, вводим номер рублевого кошелька и нажимаем кнопку получить, после вводим капчу, нам показывают рекламу и переводят сразу бонус на кошелек. Бонус конечно же маленький (примерно от 4 до 10 копеек), но все равно приятно их получить, практически ничего не делая. Мне переводили 4 и 5 копеек за то время, которое я использую данное приложение, чаще всего 5, но в отзывах люди пишут, что приходили по 7-9 копеек. Получать можно каждые 60 минут, приходят моментально. Хорошо, если бы была напоминалка, но возможно в будущем сделают, возможно и деньги повысят тоже. В общем решает каждый сам, нужно ему это или нет, но считаю, что раз в час зайти нажать на пару кнопок не сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..