Сын Порошенко Михаил в толстовке с надписью Russia. Где смотреть фото?

svet-max [96.4K] 5 лет назад

Украинские блогеры и журналисты негодуют, обнаружив в сети провокационный снимок. На фото Михаил Порошенко, младший сын президента Украины, запечатлен в толстовке цвета российского флага с надписью "Russia". Парень фотографировался вместе с друзьями на территории британского колледжа Concord, где он учится.

Пользователи интернета стали активно спорить. Одни предположили, кофту Миша специально одолжил у своего одногруппника, россиянина Сергея Кизиева, чтобы сделать провокационное фото. Кстати, снимок обнаружили в микроблоге Кизиева, но он его уже удалил. Другие решили, что на толстовке написано не Russia, а

Третьи решили, что за такие снимки Михаилу непременно влетит от отца. А кто-то из пользователей даже предложил парня в зону АТО. В общем мнение народа разделилось.