Пляжный футбол. ЧМ-2017. 1/2 финала. Иран - Таити. Как сыграли?

ЧМ-2017 по пляжному футболу на Багамах.

1/2 финала. Иран - Таити, какой счет?

Кто вышел в финал ЧМ-2017?

1

Этот сложившийся полуфинал был просто непредсказуемым и прогнозы оправдались, первый период больше атаковали таитяне, но голы не шли в ворота, во втором периоде иранцы забили один гол и соперники ушли на перерыв, в третьем периоде островитяне сравнивают счет - 1:1 и игра переходит в овертайм, который стал безголевым и только в послематчевых пенальти сборная Таити оказалась точнее и именно она выходит в финал чемпионата мира.