Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравится ли вам быть членом общества потребления?

KateZ [3.1K] 4 года назад

Часто ли тянет на духовную пищу?

2

Иногда бывает страшно,когда вижу ,как люди стройными рядами идут в торговый центр,а оттуда такая же толпа с пакетами....Почти,как зомби какие-то ))) Не нравится ,и не нравится то ,что многие не замечают,насколько это не правильно.... более того,считают такой образ жизни нормальным.И хуже того, к духовной пище относятся так же,как к материальной )))) Поэтому ,так много не хороших спектаклей,а модных,не талантливых исполнителей,а раскрученных ,писателей ,не несущих "разумное,доброе,вечное" ,а удовлетворяющие чьи-то не очень хорошие вкусы или заказы... Это не значит,что нет хороших,талантливых и разумных ))) К счастью,есть ,и к счастью,их можно найти.вот уж,за что спасибо инету.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Быть членом общества потребления - как-то это обидно звучит). Я вообще человек творческий. Обожаю музыку. Очень люблю мои вечера под любимую музыку - жить хочется! Обожаю танцы - они меня просто подпитывают энергией. Сто раз пересмотрела "Лебединое озеро". Читаю и специальную, и художественную литературу. При возможности делаю вылазки на выставки, в кинотеатры, театр. Изучаю творчество любимых художников. Очень люблю общение с умными и компетентными людьми. Многое умею делать сама - от стихов до поделок). Вообще душа моя просит прекрасного! Так что "потребителем" в чистом виде я не являюсь)

0

Нравится, а что в этом плохого!? Для того мы и живем и работаем ,чтобы могли употреблять. Употреблять услуги и товары.

Духовная пища хорошо, но порой одной только духовной пищи не хватает, да и кажному эта духовная пища нужна в современном мире.

0

Быть членом общества потребления мне конечно не нравится,я хотел бы быть головой общества потребления ,а членом как то вообще не очень быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..