Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему тайцы так любят обезьян?

Adler [40.1K] 6 лет назад

Есть праздники обезьян, есть банкеты для обезьян.

0

Религиозные и национальные пристрастия.

Да и готовить они их всё-таки умеют, поэтому-то любят.

у каждого народа есть свои пристрастия, в том числе гастрономические и религиозные. Индусы любят коров - священных по их понятиям животных, однако в большинстве своем они их не готовят.

Adler [40.1K]
Лена, я же не спрашивал о кулинарии. В Таиланде ежегодно устраивают праздник для орангутангов. , Каждый таец считает своим долгом накормить в этот день обезьяну. Не полакомится ей, а накормить :-)  6 лет назад
ЛенкаЭНКА [5.2K]
Тем не менее это не мешает тайцам употреблять их в пищу.
Вы не ограничили свой вопрос понятием отношения к этим животным, вот и ответ затронул в том числе и гастрономию )
 6 лет назад
Adler [40.1K]
Простите, но если я Вас полюблю, то это не значит, что я буду делать из Вас бастурму.
Вы оправдываетесь, то есть Вы не правы :-)
 6 лет назад
ЛенкаЭНКА [5.2K]
А вот будет ли вы делать бастурму из меня или нет - это отдельная история, в зависимости от степени ваших каннибалистических наклонностей и гастрономических пристрастий.
Оправдываются - виноватые. А мне чувство вины чуждо в принципе ;-)
 6 лет назад
Adler [40.1K]
Я не дождался ответа на свой вопрос. Вопрос задан в корректной форме. По правилам этого сайта. Вы ответили неверно. :-(  6 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..