Пляжный футбол. ЧМ-2017. 1/4 финала. Сенегал - Италия, как сыграли?

ЧМ-2017 по пляжному футболу на Багамах.

1/4 финала, Сенегал - Италия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

0

Как мы знаем, впервые на столь престижном турнире как чемпионат мира - 2017 по пляжному футболу, проходящего на солнечных Багамских островах, проходит без участия российской сборной, не прошедшая квалификационный турнир.

Теперь здесь другие фаворита. В рамках четвертьфинального матча встретились сборные Италии и Сенегала. Кто явный фаворит было известно и до игры. Так оно и случилось: итальянцы переиграли соперника с крупным счетом и вышли в полуфинал мирового форума.

Сенегал - Италия 1:5.

0

На чемпионате мира по пляжному футболу на Багамских островах, в четвертьфинальном поединке сборная Италии без особых хлопот переиграла сборную Сенегала, причем в каждом периоде у итальянцев был перевес и в итоге победа со счетом - 5:1 выводит их в полуфинал.

В полуфинале сборная Италии сыграет уже с очень опытной командой Бразилии.