Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Xiaomi Redmi 4 Prime или Xiaomi Redmi 4x: какой смартфон лучше?

Шопот [42.7K] 2 года назад
1

По своим характеристикам лучше конечно Xiaomi Redmi 4 Prime, там и разрешение экрана получше, и оперативная память больше, и внутренняя память тоже, причём в 2 раза, если брать 32Гб, да и внешне смотрится попрезентабельней.

Xiaomi Redmi 4x уступает ему только объёмом оперативной памяти (меньше на 1Гб), объёмами внутренней памяти на 16Гб, чуть чуть размерами, ну и в общем то ценой. Он стоит на 6000 рублей дешевле.

На мой взгляд, из этих двух смартфонов лучше выбрать Xiaomi Redmi 4x, у него на 90% такие же характеристики, как и у его товарища Xiaomi Redmi 4 Prime, но цена уже в 2 раза меньше. Зачем переплачивать такие бешеные деньги за 10% характеристик телефона?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Недавно я стал счастливым обладателем Xiaomi Redmi 4x. Я просто реально офигел с цены на этот телефон и от его начинки. За такие деньги (105$) - это лучшее железо, которое можно впихнуть в телефон. Мощный процессор, стильный дизайн, батарея на 4100 миллиампер. Покупателю предоставляется выбор в начинке: либо 2Гб оперативки и 16Гб внутренней памяти, либо 3Гб оперативки и 32Гб внутренней памяти. И эт оочень хорошо. Это просто замечательно. Ведь есть такие люди, которым нужна и память в телефоне, и его многофункциональность. А есть такие люди, которые за этими показателями не гонятся. Компания Xiaomi предоставляет покупателям право выбора. Кому что надо - то и покупают. Я же выбрал вариант 3/32. Телефоном я очень доволен. Очень порадовала функция Mi Remote (универсальный пульт). Теперь все пульты спрятаны, я всей техникой в доме управляю со смартфона. Игры все тянет, ничего не тормозит. Аккумулятор держит хорошо. Многие при обзорах (на ютьюбе) грешат на камеру. Но, вы меня извините, ребята. За такие деньги - камера просто огонь. Все-так, это не фотоаппарат, это телефон. Для меня существенный минус в этом телефоне - это металлический корпус. Сейчас лето, жара. Руки сильно потеют. Когда держишь телефон в руке - капельки пота скапливаются на корпусе, потом образовывается всякая бяка нехорошая (грязь). Вот это для меня минус. Надо будет купить какой-то бампер. Что касается плеймаркета - качаю все подряд и ни в чем себе не отказываю. Все просто летает. А сегодня, я еще купил шлем виртуальной реальности VR Xiaomi Mi Glassess Black (V1C). Это жесть! До конца с функциями еще не разобрался, но штука просто офигенная. Короче, компания Xiaomi - это кладезь для бюджетных смартфонов. Стоит дешево, а функции такие же, как в айфонах и самсунгах. Так зачем платить больше?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..