Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

У кого из известных темнокожих мужчин длинные волосы?

Владимир Apchel [241K] 5 лет назад

Сижу вспоминаю, и закрадывается мысль, что темнокожие мужики вообще не носят причесок с длинными волосами (может они у них плохо растут :) ?)

длинные прически, известные чернокожие актеры, негры с длинными волосами

Поставьте в пример хоть кого-нибудь из известных негров с длинными причёсками?

1

Я думаю, что волосы у них растут с такой же скоростью, как и других людей, просто за ними сложно ухаживать. Кучерявятся, путаются и много чего другого. Да и если распрямить волосы обычного темнокожего мужчины с обычной прической, то его волосы окажутся намного длиннее, чем нам представляется.

Но все же темнокожие мужчины с длинными прическами существуют.

Самый известный и эпатажный это, пожалуй, Бенни Гарлем. Тут уж не придерешься, длина отличная.

Запомнился миру и Боб Марли своей длинной шевелюрой:

У Майкла Джексона в разные периоды были и длинные, и короткие волосы:

Также длинные волосы у рэпера Снуп Дог:

У многих темнокожих футболистов достаточно длинные волосы, например, у Ригобера Сонга, Эдгара Дэвидса, Бакари Санья, Вагнера Лав и других.

Ригобер Сонг:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

1) Кёртис Блоу, американский рэпер, в принципе, у него достаточно длинные были волосы. Однако, он не постоянно ходит с длинной причёской.

2) Майкл Джексон, один из самых знаменитых афроамериканцев, также имеет длинные волосы:

3) Ну и третий довольно-таки знаменитый темнокожий рэпер Джон Лил:

4) Рональдиньо - знаменитый бразильский фитболист:

Конечно их больше, но я вспомнил лишь четырёх.

4

Мне сразу вспомнился только Бенни Гарлем (фотограф, певец, модель) и его 8-летняя дочь Джаксин, которую он фотографирует уже несколько лет с самыми различными прическами.

Свои длинные курчавые волосы отец тоже демонстрирует в разных видах, но главная мысль его фото - любовь к своему ребенку.

3

Сейчас также задумался над вопросом, и как ни странно среди актеров не вспомнил ни одного. Однако среди спортсменом сразу пришли на память спортсмены, в частности футболисты. Бывший игрок ЦСКА Вагнер Лав.

Ганский футболист Дерек Боатенг.

Голландский футболист Рууд Гуллит, хотя мать у него все таки была белая.

И действительно, видимо из - за структуры волос все носят дреды. Это все что пришло в голову во первых, помимо перечисленных выше Боба Марли и Джексона.

2

Я вспоминаю только Уильяма Джеймса Адамса. Американский рэппер, более знаком под псевдонимом will.i.am. Носит разные прически, но имел и длинные волосы дреды.

Наверное одной из причин почему темнокожие мужчины не носят длинные волосы - ето то, что они у них растут очень медленно и не поддаются укладке. Им разве что дреды носить, которые не все любят или не всем подходят.

1

Это проблема не только мужчин,но и чистокровных женщин африканского происхождения. Вот возьмем к примеру Бейонсе,волосы у нее - накладные. Многим африканкам приходится наращивать искуственные волосы, так как они у них плохо растут, а их парням не нравится,что эти накладные волосы быстро начинают заваниваться: стоит наращивание дорого,вот они и экономят,долго снимать не хотят.

Вот примеры чернокожих "волосатиков":

Аллен Айверсон,баскетболист НБА с прической "корн роуз"

Дидье Дрогба,футболист с выпрямленными химическими средствами волосами

Баста Раймз,рэппер с прической "дрэд лакс"

1

У меня на памяти есть два примера - это Боб Марли и Уилл Ай Эм.

Вопрос длинных волос у мужчин негров связан с тем, что у многих из них волосы растут курчавыми и очень густыми. Из-за этого за длинными волосами необходимо очень хорошо следить.

Поэтому длинные волосы могут позволить себе следующие категории темнокожих мужчин:

1. Люди, которые тщательно следят за своим стилем. Они могут потратить много времени на причёску.
  2. Люди, которым абсолютно наплевать, что у них на голове. Что выросло, то выросло.

1

На самом деле их много. Просто из-за кудрявых волос не всегда замечается длинна прически. Вспомните те шароподобные прически, свойственные темнокожим в 90-х годах! А дрэды, которые некоторое время назад очень любили реперы.

Вспомните длинноволосого Майкла Джексона, когда он еще был темнокожим. А дрэды Боба Марли?

А вот кадр из фильма "Путешествие в Америку", для которого Эдди Мэрфи специально отращивал волосы.

0

лидер группы"Этайп"вроде тоже с длинными волосами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..