Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Отгадывай слова по подсказке" (андроид): лыжи, велосипед - какой ответ?

Тагетес [133K] 5 лет назад

Отгадывай слова по подсказке лыжи велосипед

Есть две подсказки: лыжи и велосипед, какой ответ из 6 букв на 654 уровне в игре "отгадывай слова/слово по подсказке" для андроид?

2

Если не запамятовала, то еще одной подсказкой в данном уровне было слово "аренда", которое и натолкнуло на окончательный ответ, связавший воедино лыжи с велосипедом и с арендой. Это прокат "транспортных развлекательных средств" для получения максимального удовольствия от занятий спортом.

Буквы для такого ответа имеются, количество совпадает, а значит прокат - "пароль-слово" в 654-м эпизоде.

1

Ответ в игре "Отгадывай слова по подсказке" уровень 654 (андроид): - лыжи, велосипед не сразу приходит в голову. Если спортивную составляющую (так как отсутствует буква "С" и слово "спорт" не составишь, то остается по старинке искать слово перебирая различные варианты с буквами. Из предоставленных букв я смог составить два слова - "прожект" и "крепеж", так как слово "прожект" здесь вроде и не причем, то остается второе...

Таким образом можно предположить что правильным ответом на задание шестьсот пятьдесят четвертого уровня является слово - крепеж

1

Ответом на 654 уровень этой игры будет слово КРЕПЕЖ,по моему мнению,так как на лыжах и на велосипеде есть крепежи,попробуйте это слово,я думаю оно объединяет слово лыжи и велосипед.Но и ответ может быть не точным

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..