Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Брэда Питта называют самым красивым мужчиной планеты?

IdeaFix [4K] 6 месяцев назад

Почему его называют самым красивым человеком на планете? Где? Не вижу. Почему именно он? Есть намного красивее люди. Ну хоть бы не покушались на всю планету, пусть у них там в Америке он будет самым красивым. А мне он вообще не нравится.

Ваше мнение?

1

Я согласна с вами. Не считаю Брэда Питта красавчиком даже близко, есть актёры намного симпатичней, да и просто мужчины. Также как и с самыми красивыми женщинами мира... у всех свои вкусы. Нельзя говорить, что мужчина /женщина самые красивые на планете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Брэд Питт - симпатичный мужчина, в молодости был, понятно, наделен очарованием молодости - помню его в фильме Тельма и Луиза. Для меня он не суперкрасавчик, конечно. (В скобках отмечу, что часто суперкрасавцы - это фотомодели, имен которых мы не знаем и которые по большому счету ничего из себя не представляют)

В глазах Брэда Питта я вижу чувства и эмоции, в то время как в глазах большинства мужчин - только пустоту, поэтому я голосую за Брэда Питта!) И он очень работоспособный и сильный актер, да. С удовольствием смотрю на него на экране.

Вообще, сейчас, когда в прессе дают звание "самый красивый", подразумевается обычно "самый красивый из знаменитостей" - это человек, которого многие знают и которого можно обсудить.

Вот, к примеру, пресса объявит - самый красивый мужчина - это Джон Кортахарена Рэдруэльо. Ну и что, кто из обычных людей знает этого красавчика? Да никто, и даже обсуждать его нам неинтересно. А между тем это лицо многих известнейших люксовых брендов.

Поэтому считаю это звание для Питта вполне заслуженным, с учетом его актерской карьеры, жизненного и актерского опыта, регалий и наград, признаний зрителей.

2

Брэд Питт не является моим любимым актером, но я помню его очень интересные роли в любимых мною фильмах, в которых он мне очень понравился: "Темная сторона солнца"(1997 год), "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998), "Троя" (2004). Насчет красоты - всегда вызывает отторжение у людей, когда кого-то называют самым красивым мужчиной мира, самой красивой женщиной мира. Конечно, Брэд Питт - не самый красивый мужчина на этой планете. Да и есть ли такой человек, назвав которого этим титулом, все будут довольны и согласятся с ним. Но я не согласна с тем, что Брэд Питт не красив. Многим он очень нравится. Решил кто-то назвать его самым красивым мужчиной, как назвали самой красивой женщиной года Джулию Робертс. Тоже, знаете ли, - на любителя.

2

Для меня тоже загадка, почему его красивым считают. Видимо потому, что у него правильные черты лица. Блондин и светлые глаза играют определенную роль. Ведь число блондинов уменьшается и интуитивно мы их любим больше. Он пустой красавчик, его лицо ничего не выражает. Мне он еще и как актер не нравится. У мужчины красота в другом. и вообще эта парочка Питт-Джоли обычные пиарщики. Таких пар очень много. Люди с удовольствием смакуют их личную жизнь, а если вспоминать про творчество, то и вспомнить нечего.

2

У каждого из нас свое представление о красоте. Когда кого-то называют эталоном красоты, или самым красивым в мире, стоит добавить, кто так считает. Например, по опросу такого-то журнала, или передачи. Невозможно, чтобы представители всех стран мира были полностью единодушны, поскольку критерии определения красоты во всех странах свои.

Я с вами согласна - Бред Пит умеет нравится, но это не обозначает, что он абсолютно красив.

2

Всего лишь планеты, ну это ерунда по сравнению что Мисс вселенные,они не только на всю планету покушаются,а на всю вселенную. Тем более, как можно обьявлять их красотой вселенной,если конкурс красоты проходит только на Земле и среди жителей одной планеты. Так что ничего удивительного нет в том, что объявили самым красивым мужчиной планеты. Все же красавцем не всей Вселенной,уже плюс.

IdeaFix [4K]
А мне кажется, Америка и тут подчеркивает, что господствует над другими странами, утверждает свой авторитет. Почему именно их гражданин выбран самым красивым, да и кем выбран, на каком основании, непонятно.  6 месяцев назад
комментировать
1

Когда то и мне Питт совепршенно не нравился.Я, в принципе,блондинов не люблю.Но со временем мое мнение о нем изменилось.Мне кажется,с возрастом он стал как-то интересней.И такие вот глаза,я их называю щенячьи,не могут оставить меня равнодушной.Есть в нем что-то неуловимо- притягательное.Вообще человеческая красота вещь относительная.Идеальная внешнасть,еще не гарантирует успеха и всенародной признательности.Пьер Решар,Жерар Депардье,Бельмандо,Василий Шукшин и многие другие вовсе не являются обладателями идеальной внешности,но при этом они всегда были любимы, востребованны,желанны для миллионов женщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..