Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у вас любимые знаки внимания? Почему именно эти?

Оксана-Ксюша [134K] 5 лет назад

2

Лично для меня самые любимые знаки внимания- это объятия, поцелуй, слова любви. Не знаю, откуда во мне это, может быть в детстве недополучила либо в кино насмотрелась. Хмм... сама именно так и поступаю по отношению к мужу, а он немного скуп на такие знаки любви, видимо тоже в детстве не получал этого и не знает, как это делается или кино про любовь не видел. Но я ему всегда говорю, что ему очень повезло, что его так любят, всегда обнимают). А если б меня беспрестанно обнимали, я была б на седьмом небе от счастья.) Но мой муж сказал, что если он меня не обнимает часто, это не значит, что нет любви.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я обожаю, когда за мной муж ухаживает, то есть подаст мне обед, сделает кофе с булочкой, а потом еще вымоет посуду. Будете смеяться, что я не пишу о цветах, шубе и бриллиантах, но в семейной жизни за десять лет есть вещи, которые более важны, чем сериальные женские ценности. Еще мне приятно, когда муж меня гладит по голове, как любимого кота, делает мне массаж ног дольше десяти минут и красит волосы. Все прозаично, но так как бывает редко, то тем ценнее и приятнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..