Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не отправляются личные сообщения БВ с 27.4.17. У вас тоже? Как исправить?

Dcvkfp [92.8K] 5 лет назад

Это очень утомляет.....

Во-первых, такая тенденция:

• каждый вечер после 17 ч сайт начинает висеть, не сохраняет ответы, не дает их редактировать, не сохраняет редакцию;
  • не отправялет личные сообщения
  • прочая ерунда.

С чем это связано, как исправить?

Так у всех?

Или ...

2

Честно говоря, я не замечала этого явления постоянно.

Но, действительно изредка и именно в вечернее время сайт как бы "подвисает".

То, ждешь несколько минут, чтобы ответ отправился, а он все не отправляется, то редактировать свой ответ совершенно не дает никакой возможности.

Приходится выходить и заходить на сайт и снова и снова и опять "снова-здорова", тоже подвисание!

Вчера, тоже такая проблема была.

И ко всему прочему просто сбрасывает с сайта, типа "зайдите позже".

Мне кажется, что это в конце месяца происходит из-за профилактических работ на сайте.

И исправить это не получится, пока не будут проведены все необходимые процедуры самой администрацией сайта.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я вчера переписывалась с одной женщиной и сейчас, чтобы ответить на Ваш вопрос отправила письмо ей.

Письма у меня отправляются, ответы я редактирую без проблем, а не отправленные ответы ищите в Черновиках.

Видимо, ерундит Ваш комп или попробуйте написать в Обратную связь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..