Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

100 к 1. Что нужно сделать, чтобы утром проснуться в хорошем настроении?

Nick Mack [51.5K] более года назад

Что нужно сделать, чтобы утром проснуться в хорошем настроении ? Правильные ответы к игре "Сто к одному"

текст при наведении

Nick Mack [51.5K]
Выспаться
Улыбнуться
Выпить кофе
Встать с той ноги
Умыться
Не пить
 более года назад
комментировать
1

Лично мне для хорошего настроения с утра достаточно солнца за окном.

А вот большинство опрошенных сказали, что для хорошего настроения с утра нужно сделать вот что:

• выспаться
  • улыбнуться
  • выпить кофе
  • встать с той ноги
  • умыться
  • не пить
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, проснуться утром и в хорошем настроении - это для меня понятия несовместимые, поскольку я ужасная сова.

"Утро добрым не бывает", - недовольно бурчу я из-под одеяла, когда кто-то настойчиво пытается меня будить.

Иногда любимый просто выпихивает меня из кровати на голый по, иначе я не встану никогда.

Как же можно встать с утра в хорошем настроении, если лег спать только пару часов назад?! Из этого можно сделать следующие выводы:

• Ничего, нельзя сделать, если ты сова, поскольку ничего тебе утром не поможет((
  • Лечь спать пораньше.
  • Лечь спать, а скорее - не спать с кем-то любимым и сексуальным.
  • Долго ничего не есть, чтобы тром вкусно и плотно позавтракать.
  • Запланировать на утро массу приятных дел.
1

Видимо вопрос касается того, что еще следует сделать до сна, чтобы наутро проснуться в хорошем настроении. Ну наверное приготовить с вечера завтрак, а может сделать все дела, не откладывая на следующий день. Очень хорошо просыпаться, когда знаешь, что наступил выходной. Хорошее настроение - это когда рядом с тобой просыпается и любимый человек, который обнимает тебя и целует.

Может и уборку сделать, и родителям позвонить. Настроение поднимает и то, когда вам говорят, что вас любят и вами очень дорожат, что хотят быть с вами.

1

Сейчас..

Значит,ну во-первых-встать с той ноги,хотя я не понимаю прикола-какая разница,какая нога??? Ну ладно,не в этом дело-это просто вариант..

Нужно изначально,с вечера подумать о чем то приятном,тебе присниться классный сон и будет настроение хорошее.

Утренний секс-залог прекрасного настроения...хоть кто-то это понимает или нет????

Когда тебя будят...может не все меня поймут,но я люблю,когда я прошу и меня будят,а приятный голос с утра-нет ничего прекраснее для хорошего настроения.....

0

Чтобы утром проснуться в хорошем настроении, я стараюсь на ночь не кушать и пораньше лечь спать. Вы знаете, это помогает. Жаль только, что не всегда так получается делать. Иной раз целый день не кушаешь, а вечером, как начнешь лопать все подряд. Какое там уже утром настроение, если глазки подпухли, животик урчит и прочее.

В игре 100 к 1 на этот вопрос правильные ответы такие:

• выспаться;
  • улыбнуться;
  • выпить кофе;
  • встать с той ноги;
  • умыться;
  • не пить.
0

Что нужно сделать, чтобы проснуться утром в хорошем настроении ? 100 к 1

Многими опрошенными, по этому непростому вопросу, даны

интересные ответы, которые выглядят вот так :

1. вариант - *выспаться* ;
  2. вариант - *улыбнуться* ;
  3. вариант - *выпить кофе* ;
  4. вариант - *встать с той ноги* ;
  5. вариант - *умыться* ;
  6. вариант - *не пить* .

текст при наведении

А чтобы победить в этой самой популярной игре, то следует всегда указывать верные варианты ответов ...

0

Что нужно сделать, чтобы проснуться утром в хорошем настроении?

Как по мне, так надо с хорошим настроением лечь спать.

А правильными ответами на данный вопрос в популярнейшей игре ''Сто к одному'' будут такие:

• выспаться;
  • улыбнуться;
  • выпить кофе;
  • встать с той ноги;
  • умыться;
  • не пить.

По мнению большинства отвечающих, именно эти дейтвия способны подарить чудесное начало дня.

0

100 к 1. Что нужно сделать, чтобы проснуться утром в хорошем настроении?

Ответ прост на уровне гениальности – нужно вовремя лечь спать и сделать это в хорошем настроении.

текст при наведении

А вот какие ещё варианты помогут победить в игре:

• выспаться

• улыбнуться

• выпить кофе

• встать с той ноги (только вот как её определить?)

• умыться

• не пить

текст при наведении

0

• выспаться

• улыбнуться

• выпить кофе

• встать с той ноги

• умыться

• не пить

В этом вопросе полностью согласен с ответом-лидером,который гласит,что нужно выспаться.

0

По-моему следуют хорошенько выспаться!!

Ответы для игры сто к одному такие:

• выспаться

• улыбнуться

• выпить кофе

• встать с той ноги

• умыться

• не пить

Вариант «не пить» мне понравился. Всем увлекательной игры в сто к одному!!

0
  1. Не есть на ночь и не питьалкоголь (разве что вина немного);
  2. Ложытся в удобную кровать;
  3. Помещение должно бить проветренным и не душным;
  4. Не думать о проблемах (если они есть);

Думаю теперь будет хорошее настроение :)

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID