Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если ты скорострел? Как избавиться от этого?

Брат Лазаря [3.7K] 2 года назад

Что делать если мужчина, парень, муж скорострел в постели?

В различных возрастах: в 16, в 15, в 18, в 20 лет.

Можно ли избавиться народными средствами?

3

Можно и очень просто.

1. Эякулировать ДО полового акта, или же первый раз при помощи презерватива. Объяснить женщине, что дескать давно не было, а ты такая сексуальная, что я сразу... Думаю, женщине будет очень приятно это услышать. Последующие "выстрелы" на протяжении дня ЯВНО не будут такими быстрыми.
  2. Самый большой половой орган человека - это мозг. И если мужчина испытывает очень большое удовольствие и быстро "стреляет", значит он ЛИБО вступает в половые акты довольно редко и не пресыщен женским вниманием (НУЖНО ПРЕСЫТИТЬСЯ), ЛИБО испытывает очень сильное возбуждение и чувствительность постоянно (опять же - можно притупить, если пресытиться).
  3. Можно ЧАСАМИ не "это самое", если контролировать свои мысли. Опытные мужчины переключают свое мышление (абстрагируются) во время полового акта на отвлеченные темы. Например, как сегодня прошел футбольный матч, как уже наконец сделать ремонт и т.д. и т.п. Постоянным переключением можно контролировать уровень своего возбуждения.
система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень повеселил ответ о том, что надо повторить таблицу умножения или думать о футболе! Я прямо представила, что муж в ЭТОТ самый момент вспоминает про «дважды два или про шесть на шесть – тридцать шесть»! )))

Нет уж! Я вам как женщина скажу, пусть это будет быстро или медленно, но я хочу, чтобы в этот самый момент он думал только обо мне! А если уж мало, то можно и повторить!

Когда секс бывает редко, то он часто у мужчины – быстрый из-за большого желания и длительного воздержания. Если часто, то может быть и дольше. Женщина все равно должна чувствовать и понимать, что быстро – это не плохо, быстро – это значит, что настолько сильно она желанна и это ее заслуга. А опытный и любящий мужчина может довести женщину до оргазма и быстро и при необходимости продолжить или повторить все. У нас с мужем бывает и быстро и не быстро и никогда я не чувствую себя «обделенной».

0

В любом деле необходим опыт и тренировки. И этот случай не исключение. Надо просто пытаться натренировать свой организм и пытаться сдерживаться во время полового акта и со временем это придет.Конечно еще неплохо почаще заниматься сексом.Лучше всего по несколько раз в неделю.

0

Переспи с той к которой нет влечения. из женщин легкого поведения выбери пострашнее и вперёд)))) потом посто вспоминай когда надо и всё)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..