Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"И я потрачу на тебя свой самый лучший день" кто поёт,название песни (см.)?

Limitless [75.6K] 3 года назад

"...И я потрачу на тебя свой самый лучший день

И я потрачу на тебя свою лучшую ночь

Потрачу всё, потрачу всё чтобы тебя раздеть

Сегодня я хочу напиться за твою любовь..."

Кто поёт? Кто исполняет? Как называется песня?

Где слушать, скачать?

ДинаРусина [38.2K]
поет Егор Крид,песня так и называется "Потрачу". Слушать в вк можно.Или наберите в поисковике браузера, выйдут ссылки.  3 года назад
комментировать
1

Поет ее гражданин Российской Федерации, который имеет отношение к группировке певцов под названием Блек Стар.

Все знают этого певца под именем и фамилией Егор Крид, а песня эта, имеет название из приведенного вами текста и называется "Потрачу".

Слушать - здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Эта песня одного из самых популярных на данный момент Российских певцов, её поёт Егор Крид, особенно его обожает молодёжь, больше всего конечно его любят девочки и девушки, в общем женская половина населения, но лично мне его песни не особо нравятся, ничего в нём особенного нет, таких певцов сейчас очень много. Больше всего девушек конечно же привлекает его внешность, нежели песни.

0

Данная вами песня называется "Потрачу", исполняет знаменитый певец для молодежи в России Егор Крид (представляет Black Star). Послушать песню можно ниже и за одно можете посмотреть клип этой песни он там тоже есть! Песня мне понравилась (заедает в голове).

Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..