Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится женатый мужчина?

Си34ма [13.1K] 5 месяцев назад

Приснился непонятный и странный сон.Мне во сне встретился женатый мужчина я ему так понравилася аж прям влюбился в меня так хотел меня и настойчиво добивался меня а со стороны наблюдала его жена(в реальной жизни я этих людей не знаю но во сне почему то мне казалось что он женатый и стояла его жена и смотрела на нас)

1

Женатый мужчина или холстой, равно как и невеста или жених, НЛО, война, лошадь или кабан, жираф или айсберг, кегуру или врач и машина снятся просто так, обычно снится то что произвело на нас сильное впечатление днём, то о чём мы много и усиленно размышляли, но не всегда, а обычно нам снится ералаш из прошлой жизни, кинофильмов. разыгравшегося воображения... всё, что было с нами в нашей жизни, вся информация, всё что видели слышали комбинируется каждую ночь, как узоры в калйдоскопе и толковать тут нечего, хотя существует толстая книга для этого и ингда, то что она сообщает сбывается, как, например рыба к болезни или пауки к деньгам, но невсегда, а просто по элементарному совпадению. А как писал известный русский писатель Ф.М. Достоевский, что: "Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек", то Вы как русская обязаны быть православной, а Цепковь учит не верить снам и не толковать их, а полностью уповать на промысел Божий, без которого и волос с головы не упадёт!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID