Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Претензии. Какие Вы знаете главные мужские претензии к нам - женщинам?

Marinanata [4.3K] 7 месяцев назад
0

Претензии мужчин к женщинам:

1. Раздувают проблему из "ничего". Слишком эмоционально реагируют на любые, даже не значительные проблемы;
  2. Чрезмерно прислушивается в советам мамы;
  3. Часто или не вовремя голова болит. особенно когда мужчине хочется секса;
  4. Не умеет парковаться как мужчина;
  5. Отсутствует логика в поведении (женская логика);
  6. Хочу - не хочу (сами не знают чего хотят);
  7. Часто обижаются или не понятно на что обижаются;
  8. Не озвучивают конкретно чего хотят, говорят завуалированно, а потом обижаются, что мужчина не догадался)))
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Притензий может быть много только в том случае, если Вашего мужчину вы же и раздражаете. Ему будет все не нраавится, а вообще, часто раздражает то, что женщина следит за семейным гнездышком, пыль и грязь раздражают любого. Также бесит когда лезут в личное пространство, ну напрмер руки чешутся в телефоне покапаться, спрашивается зачем? Вы себе головную боль только заработаете, накрутите себя и сами испортите отношения. Также есть притензии в интимной близости, он к примеру чего то хочет, а вы постоянно отказываете. Хотя женщину тоже можно понять в таких случаях, ну например боязнь.

А вообще, если Ваш мужчина вас любит, то у него не будет притензий, он просто будет стараться аккуратно с вами обсуждать ту или иную тему, которая его волнует и вы вместе будите их решать.

0

Одна из претензий - медленно собирается! Особенно когда нужно выглядеть при параде. Пока голову помоешь, пока прическу уложишь, маникюры, мэйк-апы и т.п., а мужчина в это время ждет!!! ))) Конечно с опытом потом находишь занятие для мужчины, чтобы он не сидел с секундомером во время твоего собирания..

Еще мой бывший ужасно обижался когда мы смотрели вместе фильм и я засыпала... )) Ну так получалось, я всегда с ним чувствовала свою безопасность и очень сладко засыпала... ))) особенно в темноте.

0
  1. Больная голова.
  2. А моя мама делает...
  3. Больная голова и спина.
  4. Не вовремя подогрето.
  5. Руки больные (в определенном возрасте)

Это я к тому, что к здоровой и веселой женщине претензий бывает намного меньше)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..