Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Сфера" (2017) с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон - Ваши отзывы?

Йоко [75.1K] 7 месяцев назад
1

О прозрачности и завершении частного пространства.

Плюсы: артисты, внешняя сторона кинофильма (графика).

Минусы: построение сюжета, и концовка.

Понравилась мне "Сфера" либо нет? Не элементарный вопрос. Слишком двойственные эмоции и чувства. Что-то действительно пришлось мне по душе, что-то и нет как нет. Общее впечатление: нейтральное. Кинофильму я бы отдал 6 звезд из 10 - не больше.

Раскручивание сюжета до чрезвычайности вялое, черепашье.

Но, актерский состав в этом месте замечательный.

К Эмме Уотсон я лично отношусь позитивно - она весьма интересная, симпатичная актриса. В "Сфере" недурно преподнесла персонажа.

Мне сдается, "Сфера" получилась крайне молодежным кинофильмом. Хотя я ничего и не утверждаю, однако полагаю, что телезрители "постарше" в киноленте не найдут совершенно ничего интересного. А молодежную аудиторию фильм "Сфера" сможет притянуть интересными артистами.

Однако помните, что все это - лишь мои собственные чувства и ассоциации. Может быть, вам "Сфера" приглянется больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Начало у фильма было занятное, продюсировал его - и сыграл одну из главных ролей - замечательный актёр Том Хэнкс, так что я решила его посмотреть. В итоге фильм разочаровал - довольно поверхностным подходом к поднятому вопросу, вообще фильм получился довольно проходной, на мой вкус. Возможно, я просто уже не вхожу в целевую аудиторию данного кино - оно явно рассчитано на подростков и юношество)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..