Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как убедить маму отказаться от помощи друга семьи?

Гена79 [0] 7 месяцев назад

Дело в том что своего жилья у нас нет купить пока не можем и брат мой тяжело болен тяжёлая форма ДЦП у него, и отец работает на Севере Вахтовым методом. Его часто нет дома. И нам предложил пожить мамин друг в его доме у него их два и квартиры есть и денег у него много он помогает очень нам, но он лапает маму когда приходит к нам трогает её где хочет. И она это терпит даже шутит с ним и улыбается потому что он помогает оплачивать лечение брата даёт в долг деньги не давно хорошего массажиста нанял для брата собирается оплатить даже опирации ему на ногах. Я ей говорю что так нельзя она говорит что с неё не убудет и не моего ума это дело и отец знает всё и говорит мне не лезь не в своё дело.

2

Может действительно не стоит лезть? Если это продолжается давно, значит это всех устраивает (ну, разве что, кроме вас). Если вы уже в совершеннолетнем возрасте, то живите своей жизнью и не обращайте внимания. Да, возможно, все это аморально, но с другой стороны... ваша мама рада такой ситуации, отец не против того что происходит, так зачем ломать такую идиллию?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..