Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие характеристики у смартфона Xiaomi Redmi 4X?

Ruslan 56 [19.7K] 7 месяцев назад
2

Телефон просто отличнейший за свои деньги. Лучшего по такой цене вы не найдете. Я купил себе - и не могу нарадоваться. А сегодня еще и шлем виртуальной реальности Xiaomi купил. Штука стоит копейки, а сама по себе очень прикольная и многофункциональная. Характеристики я приведу на картинке ниже. От себя хочу добавить, что минусов в этом телефоне очень мало. Их почти нету. Поэтому, если сомневаетесь между Xiaomi Redmi 4x и каким-то другим смартфоном, то не думайте, сразу покупайте Redmi 4x. Теперь о двух минусах. Первое (и самое неприятное для меня) - это металлический корпус, на котором видны отпечатки пальцев. Сейчас лето, жара. Руки сильно потеют. На корпусе остаются капельки пота, которые потом присыхают и получаются грязные пятна. Это неприятно. Этот минус легко устраним за счет приобретения бампера. Второе (для меня это не существенно, но многие на видеообзорах в ютьюбе жалуюстся) - это качество снимков на камеру. Вроде бы и 13 мегапикселей, но все-равно как-то слабовато. Но, извините, за такие деньги, это можно и простить. Все-таки, это телефон, а не камера.

Телефон в продаже в двух вариантах:

• 2 Гб оперативки и 16 Гб внутренней памяти;
  • 3 Гб оперативки и 32 Гб внутренней памяти.

А вот и основные характеристики этого телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..