Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую вещь/предмет вы советуете купить всем? Почему?

Ирина Дворцова [11.6K] 7 месяцев назад
тэги: предметы
категория: другое
4

Я бы посоветовал, чтобы в каждом доме был прибор для измерения давления. В последнее время настолько часто меняются погодные условия, что даже инсульт помолодел. Есть случаи, когда молодые люди в возрасте не более 40 лет, а уже на инвалидности. Так, что мой совет нужно строго следить за своим давлением, тогда беда может миновать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Советую такой матрас, как у нас, Дормео Комфорт, 15 см толщиной. Дорого, но оно того стоит - пользуешься каждый день, отдых великолепный. Там какая-то пена с эффектом памяти, не знаю, но очень комфортно лежать. Помогает восстановить силы.

Советую всем, у кого дети, купить шведскую стенку, чтобы лазили и укрепляли мышцы. Ведь детей очень сложно заставить делать гимнастику. А тут заставлять не надо - сами по несколько раз в день упражняются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..