Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если стоматолог все делает по книге, а не по моей просьбе?

Dyhanie [3.2K] 5 месяцев назад

В госбольнице. Стоматолог меня будто не понимает. Что делать? Она объясняет что делает так как написано в книге, а я боюсь что её работу нужно будет переделывать в частной клинике.

2

Если вас уже на данном этапе не устраивает работа стоматолога, его манера общения, способы лечения- тогда меняйте стоматолога или клинику. Но мне не понятно почему вы говорите врачу как вас лечить, вы тоже стоматолог? Вдруг врач действительно прав, а вы нагоняете панику и думаете о том, что врач некомпетентен.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Стоматолог не может все делать по просьбе пациента, даже если пациент - сам стоматолог. Ведь пациент не видит реальную картину, что у него с зубами, ну разве что по рентгеновскому снимку.

Если не доверяете стоматологу в поликлинике, то заплатите больше в той клинике и тому доктору, которому доверяете.

Кстати, многие думают, что в элитных клиниках суперврачи, а в поликлинике так себе. Уверяю вас, что это миф. Иногда бывает с точностью до наоборот. В дорогой частной клинике вам могут сделать все по вашему желанию, как вы этого хотите и не скажут, что тем самым вы наносите вред собственным зубам. Примером тому могут быть бриллиантики в зубах и отбеливание зубов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID