Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бюджетно, экономно отметить День рождения ребенка в школе?

инспектор Шон [21K] 5 месяцев назад

Как с минимальными затратами отметить День рождения ребенка в школе? Идеи угощения, украшения, игр и конкурсов?

2

Мы особенно не тратимся на проведение Дня рождения в школе. Я покупаю дочке конфеты или шоколадки, а она раздает их одноклассникам. Дети поздравляют дочку, желают ей всего хорошего, и учительница дарит какой-нибудь символический подарочек, на который я сдавала деньги в родительский комитет. Если хочется устроить праздник, конечно, придется раскошелиться. Чтобы сохранить финансы, проведение праздника можно взять на себя: устроить детям конкурсы, загадать загадки. Украшения для класса можно тоже сделать своими руками из бумаги, можно их делать с самим именинником.

Мы обычно праздник устраиваем для друзей: в развлекательных центрах, боулинге, катке, аквапарке, кинотеатре или дома.

Моей дочке нравится, когда вокруг нее друзья. Поэтому приходится приглашать на день рождения по 10-12 человек. Финансово, конечно, это затратно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В наши времена (лет 10 назад) родители просто покупали коробку шоколадных батончиков (или просто шоколадок), по одной на каждого ученика. Дети притаскивали на уроки эту коробку, а дальше уже была вакханалия)

Мне повезло, у меня день рождения летом, мои родители экономили уже как минимум на этом)

А так... Неужели необходимо кормить и поить весь класс? Которые в свою очередь конечно же ничего не подарят? Что это за правило? Пригласите друзей ребенка к себе домой, там и отмечайте, а то как-то глупо получается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID