Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как создать мобильное приложение без навыков программирования?

donze [370] 7 месяцев назад
1

Сложное приложение без знания программирования не сделаешь.

А простое, например какую-нибудь игру, можно сделать в конструкторах игр.

Ещё можно поручить это дело какому-нибудь знатоку, разместив задание на бирже фриланса.

Также если имеете исходники какого-то другого приложения, то можно просто заменить картинки на другие, и получится уже новая игра. К примеру в играх шашки, шахматы и крестики-нолики. Там нет различных уровней, поэтому достаточно поменять файлы картинок.

Сейчас смартфоны понимают не только Java приложения, но и файлы, доступные для обозревания в браузере. Поэтому можно, к примеру, скачать исходники игр на Javascript и заменить там файлы картинок на свои.

1

Скажу честно .что без навыков программирования не создашь воистину хорошее приложение .Однако ,вы можете воспользоваться ресурсами и специальными площадками,размещенными в интернете . Это специальный конструкторах-играх.Но более простое ,но в тоже время это обойдется вас в кругленькую сумму -это поручить создание вашего "прототипа" или "модели" какому-нибудь первоклассному разработчику игр.Я этим не занималась ,но я думаю ,что если у вас есть деньги и связи ,то это будет наиболеее выгодный вариант без затрат вашего времени и сил,а средства затраченные на разработку этого приложения вскоре окупяться .

1

Без знаний програмирования можно создавать приложения с помощью конструкторов. На андройд не помню названия, но вот пример конструктора на флеш:

https://scratch.mit.edu

И не соглашусь с тем что в конструкторах создают только простое. Лично знаю человека который создаёт профисиональные приложения через конструкторы. К примеру перевод с любого языка на любой по голосу. К примеру кто то вам что-то говорит, телефон фиксирует и переводит. Врятли это что-то "простое" =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..