Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой сотовый телефон был у вас первый(см)?

Виталий Чер [5.5K] 5 месяцев назад

Назовите марку и чем она была для вас хороша?

1

Мой первый мобильник где-то в начале 200-х был Сименс C55, который мне очень нравился, я им пользовалась долго, даже аккумулятор меняла.

Он очень простой и удобный по меню, в нём есть игры, даже возможность подключения к интернету, просто и легко подаются СМС, слышимость была хорошая.

Он и сейчас лежит у меня дома со своими старенькими собратьями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первым был Сименс, маркировка А-60, потом тоже Сименс, но уже А-50. Сборка еще европейская 2003 года выпуска, работает до сих пор, аккумулятор, правда, менял один раз. Лучше многих современных, если рассматривать как звонилку.

0

Первый мобильный телефон был "Нокиа 6150" с антенкой.

В 2000 году, для меня главное было в телефоне было всего лишь две функции:

1. сделать звонок

2. ответить на звонок

Поскольку я в телефонах не разбиралась, да и времени искать и бегать за аппаратами,сим-картами у меня не было, то в этом мне помог мой брат.

В магазине, где он работал, в аренду сдавалось помещение под продажи мобильных телефонов и подключению к разным операторам связи.

Там брат и попросил своего знакомого оформить новый телефон симку.

Для меня это был просто шикарный подарок.

0

Моторола С-60.Если бы сейчас выпускались и сейчас бы никакого другого мне не нужно было. Очень удобное меню ,было все и не было ненужного мусора , который сейчас в Нокии удалить не могу.О пропущенных звонках и непрочитанных СМС напоминал звуком, не нужно было заглядывать каждый раз.Наверное , и другие марки хороши , но мне что-то больше не везло на удобные. А первый храню до сих пор, рука не поднимается даже ребенку в игрушки отдать, так нравился.

0

Самый первый мой мобильный телефон был куплен с новой СИМ-картой, которой пользуюсь до сих пор. Это был Simens ME-45. Модель на то время была самая новая и популярная, очень пользовалась спросом и вниманием. Телефону уже 15 лет, а он до сих пор в рабочем состоянии!! Вот это было качество! Правда я очень бережно обращаюсь с любой техникой, но 15 лет - это более чем хороший показатель для мобильного телефона.

0

моторола
У меня первый телефон был Motorola M3888, приобретала его я в 2002 году. Он был тяжелый, прямо какой-то орехокол. Но ловил связь отменно. Внешняя антенна у него свинчивалась и тогда сигнал он практически не улавливал. Спасибо, что благодаря Вашему вопросу мне вспомнилось прошлое. В этих телефонах была в то время своеобразная прелесть. Удивляло то, что можно звонить без проводов.

0

У меня первым телефоном являлся Нокиа 1101, тогда еще цветные телефоны очень дорого для нас стоили, вот мне такой и подарили, лет 5 он меня устраивал, но конечно хотелось бы современных на тот момент возможностей, а потом приобрел себе более современную модель, затем еще одну, пока не дошел до последнего, который уже разумеется смартфон

0

У меня ,была моторола 333,давно это было в 1995 году.Жила тогда в Израиле,связь была очень дорогой,платила за все и входящие и исходящие.Телефон сам не очень большой был ну за то аккумулятор к нему был больше телефона,антенна прикольно выдвигалась из него.

0

Это был телефон финской фирмы Нокиа. Такой купили. Меня этот телефончик устраивал и цветом, и размером, я в телефонах не очень разбираюсь. Свою функцию он выполнял исправно и долгое время, очевидно был сделан не в Китае. Было это давно, в 20.. году.

0

Моим первым телефоном был тоже сименс, только s65, было это в 2004, папа подарил на день рождения, тогда он мне нравился всем, потому как мобильные телефоны не так были распространены, особенно в селах, а у меня был одним из первых в классе...

0

Я уже и не помню свой первый телефон)))а вот у ребенка,старшеклассника уже первым был-fly,кнопочный,но такой удобный.Связь всегда была с ним.Игр минимум,и набор стандартных функций.

0

У меня был Сименс, до сих пор помню модель- А52. Такой маленький, хорошенький, а сейчас смартфон - в руке не помещается.

Виталий Чер [5.5K]
Спасибо. У меня тоже кстати был такой же Сименс А-52.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID