Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как приворожить своего любимого приворотом?

Кота Премудрая [911] 5 месяцев назад

Подозреваю мужа в изменах. Можно ли при помощи приворота сохранить отношения?

6

При помощи приворота нельзя удержать мужа. Если даже у Вас это получится, то счастья не будет, поскольку он будет чувствовать дискомфорт. К тому же, за совершенный грех придется платить не только Вам, но и Вашим детям, как это не прискорбно.

Вы не знакомы с методикой Светланы Ермаковой "Ушел муж. Как его вернуть и зачем?". Очень советую. Большинство женщин становятся женщинами-догонялками, женщинами-пилами, поэтому мужья и уходят. Не пилить, не догонять, стать лучшим другом с мужчиной, который будет спешить домой, чтобы поговорить с Вами. Станьте для него наркотиком и он будет сам думать, как бы приворожить Вас.

Для этого надо полюбить себя и ценить себя столь высоко, что даже если муж и уйдет, то Вы все равно будете жить полноценной и счастливой жизнью. Именно такие женщины и привлекают мужчин. Перестаньте зависеть от него, в жизни много интересного. Обретите хобби, одухотворитесь им.

Носите женственные платья и откажитесь от брюк и мужеподобной одежды. Если расставание неизбежно, то воспользуйтесь фразой метлой:"Тот человек умер, а это совершенно другой и чужой для меня человек".

Цените себя, не соглашайтесь на униженное положение и смотрите смело в лицо судьбе, ведь именно Вы ее творите сами. Желаю Вам счастья.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну, будем говорить, что это черная магия, которая ни к чему доброму не приведет. Если человек любит, он останется. А если не любит, и его приворожить он будет бороться сам с собой. То есть, он может быть рядом, даже если со временем Вы захотите чтобы он ушел, он останется. Но приворот действует, а тянет его в сторону. Оттуда постоянные скандалы, упреки. Он сам не будет понимать, что с ним происходит.

Расскажу пример. Моя одноклассница страшно ревновала своего мужа, даже к своим подругам. Втыкала какие-то иголки по следам, в трусы, и делала другую ерунду, в суть которой я даже вдаваться не хочу. И все бы ничего, кстати, прочла здесь ответ про детские болезни и сопоставила-они тоже потеряли двух детей. Так вот, он одурел, в прямом смысле. Кричал с вытаращенными глазами, убегал, потом просил прощения. В общем, жуть, а не жизнь. Естественно, ей все это надоело. Нашла себе другого, спокойного. А муж повесился.

Так что, стоит несколько раз подумать, прежде чем заниматься подобными вещами.

2

У меня была подобная ситуация в жизни... Знакомая женщина, утверждающая, что сможет приворожить мужа, предлагала мне свою помощь. Признаюсь, соблазн был - но я отказалась от этого. Я хотела, и хочу, чтобы чувства были настоящими, искренними, а не с помощью приворотов. Ведь действие этого зелья, или чего там еще, не вечно, как говорится - срок действия когда-нибудь закончится, и что потом? Опять к ворожкам?...

1

Чтобы удержать надо отпустить,не отталкивать мужа от себя,не устраивать истерики,есть ли у вас дети?Мой муж хотел уйти из семьи прожив со мной 20 лет,загулял,влюбился,я ему вещи сама собирала истерек не устраивала,он так и не смог уйти,месяц туда-сюда мотался,потом запил и пил 9 месяцев,кое-как мозги на место встали и мы уехали в другой город,начали все с начала,дети уже были взрослые студенты,после этого прожили ещё 17 лет,умер в 15 году,тоскую,скорблю.Читала,что мужчины уходят от жен в трех случаях,первый когда женившись,понимает сразу,что не его женщина,второй,когда не рожает детей и третий,когда сама выгоняет.Им тоже трудно решиться на этот поступок,мой младший сын третий раз женился,первый раз загулял,когда жена была беременна,она не простила,сама ушла,но он её уже не любил,второй раз старше его была на 9 лет,детей не было совместных,7 лет прожили и он ушел,ничего их не держало,сейчас молодая на 10 лет и ждут ребеночка,надеюсь,что все будет хорошо!

1

Сначала почитайте побольше о приворотах и их последствиях для "жертвы" и для самой ворожеи. Если эти последствия (крайне неприятные) вас не пугают... Действуйте. Находите в интернете или в литературе такой приворот, в который вам верится и для выполнения которого найдете все ингредиенты. И выполняйте. Я бы сказала, что при наилучшем раскладе просто ничего не получится. Ну, а если уж магия сработает (она темная, угнетает волю человека) - сможете как-то привязать мужа к себе.Потом расплатиться, может, придется и вам, и мужу, и детям, но оно же того стоит?

1

Ой лучше с такими вещами не шутить. Какой смысл привораживать, если он Вас любит по настоящему. Привороты всегда возвращаются бумерангом, даже если вы в это не верите, лучше не проверять. Самый лучший приворот, найдите другого мужчину и будьте с ним счастливы назло мужу или выясните, может вашего мужа что то не устраивает (если вы реально его любите). Ведь лучше исправить все самостоятельно, чем прибегать к приворотоам и потом страдать.

1

Глупости все это. Если ваш муж захочет уйти - уйдет и ни что его не остановит. А изменяет ли он вам это уже лучше вам выяснить и не строить догадки. Изменяет? Разводитесь и все. Не изменяет? Замечательно, не придумывайте вот такие вот глупости.

1

Я вам не советую это делать это может только усугубить ситуацию.

Нужно вам отношения улучшать другими методами.

Нужно понять почему муж себя так ведет и обязательно с ним поговорить.

И потом уже думать нужен вам такой мужчина или нет.

0

Не занимайтесь ни в коем случаи подобными вещами . Во первых потому что , таким образом человек будет с вами , не по своей воле , будет не настоящим . Это будет искусственная любовь , а во вторых , хорошо подумайте о последствиях , как для того , кого привораживаете , так и для себя , они будут жесткими . Если вы к этому готовы , то ищите в интернете все по этой теме , либо обратитесь к тем , кто этим занимается .

0

У меня есть знакомая, которая приворотами женила на себе мужчину. В итоге - в семье есть все, кроме здоровья ребёнка (онкология). Можно, конечно, говорить, что это не взаимосвязанные явления, но лучше все - таки не рисковать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID