Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сергей Безруков. В чем феномен популярности? Почему так нравится публике?

Dcvkfp [92.8K] 5 лет назад

Вам нравится актер Сергей Безруков?

Объясните причину.

1

Совсем недавно не испытывала симпатию к актеру Сергею Безрукову. Что-то было в нем для меня отталкивающее - то ли этот голос шепотом, звучащий слишком неестественно, то ли потому что он везде и всюду, как будто других актеров больше нет. И вот мой муж, с большим уважением относящийся к актеру, решил во что бы то ни стало изменить мое мнение о нем. Начал он с совместного просмотра сериала "Участок". Не сказать, что Безруков прям покорил меня, ведь сельский житель с него не ахти какой правдоподобный, да и беспринципность участкового казалось местами смешной. Однако все же романтичность героя пробудила во мне немного симпатии.

После парочки серий "Участка" меня ждал просмотр фильма "После тебя". Очень любопытного персонажа сыграл в нем Безруков. А уж когда я узнала, что в большинстве танцевальных сцен играл именно он, а не дублер, я и вовсе решила, что актер действительно заслуживает популярности и уважения публики.

Многие актеры часто играют похожие роли, но не Безруков. В этом и его феномен - актер хорош во многих амплуа. Он и бандит, и участковый, и поэт, и танцор, и бард. Он снимается и в мелодрамах, и драмах, и детективах, и боевиках. И студент, и домохозяйка, и человек искусства, и простой работяга найдут для себя фильм с участием Безрукова по душе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, он берет обаянием. У него удивительные улыбка и взгляд. Он, если можно так выразиться про мужчину, умеет здорово стрелять глазами и весьма эффектно применяет этот навык в своих ролях. Плюс у него очень узнаваемый голос и манера общения, многим кажется, что весьма наигранная, но это тоже играет на популярность. Люди обсуждают, значит хорошо.

0

Безруков несомненно талантливый актёр и обаяшка..

Но уж больно много его везде.

Он и бандит-бригадир, он и Иисус Христос, он и Есенин и полицейский с говорящей собакой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..