Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что дарить таким друзьям?

Misha1314 [3.3K] 7 месяцев назад

Наверно у многих есть такой друг у которого все есть и что дарить на день рождения Вы всегда не знаете! Я понимаю что у всех разные такие друзья и таким людям не будешь дарить одинаковый подарок!Но а что Вы дарили, какая у Вас история?

1

Дарите впечатления, положительные эмоции!!! О своей подруге я не могу сказать, что у нее есть все, скорее она деньги, подаренные на ДР потратит на нужды семьи и дома. Зная это я ей подарила поездку на два дня на выставку цветов, знаю насколько она их любит. Она была в восторге, до сих пор вспоминает какой заряд энергии получила. Подарок может быть любой, в зависимости от интересов человека, вплоть до прыжка с парашюта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В сувенирный магазинах есть серия подарков "Человеку, у которого есть все". Как вариант. Можно сделать что-либо своими руками. Такая вещь будет 1 во всем мире. Эксклюзив как никак. Может понравиться что-либо.

0

Можно подарить поход в спа, музей, прыжок с парашютом, билеты на концерт любимой группы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..