Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы когда-нибудь пытались добавить в друзья в соцсетях знаменитостей?

Ex-teleman [328] 5 месяцев назад

И если да, то зачем и что из этого получилось?

2

Как только я зарегистрировался вконтакте, а это был где-то 2005-2006 год, то я, ради прикола, добавил себе в друзья много знаменитостей, хотя и понимал, что вряд ли страничку ведут именно они (знаменитости). Тем не менее, у меня были в друзьях:

• София Ротару
  • Василий Вакуленко (Баста)
  • Гуф
  • Ирина Нельсон
  • Джимм Керри

Это из тех, что помню. Из всех вышеперечисленных я общался только с Бастой, и, судя по общению с ним, у меня сложилось впечатление, что это был именно он. Через какое-то время он сам меня удалил из друзей.

Пару лет назад я начал чистить ряды своих друзей от таких знаменитостей.

В данный момент я подписан на официальную страницу Ирины Дубцовой, Алисы Вокс, и группы Ленинград (к стати, завтра 27.04.2017 выложат в сети новый клип с Ходченковой).

Зачем я добавлял их в друзья? Да просто так, по приколу. Что из этого получилось? Ничего особенного. У Басты я пересмотрел всего его фотоальбомы, переслушал все песни. Софию Ротару добавил по маминой просьбе. Остальных просто так.

Сейчас же мне приходят уведомления, если кто-то среди Дубцовой, Шнурова или Алисы Вокс выложит новый клип.

2

Да, я дружила с одним из представителей Коммунистической партии и поздравляла его с разными праздниками, также с человеком, занимавшим тогда один из постов, но мы были знакомы лично задолго до появления интернета.

Что же касается Шаляпиных - Шурыгиных, то мне эти люди не интересны, уверена, как и я им.

1

Да я пытался стать в социальных сетях другом знаменитостей, предложил это Владимиру Вольфовичу Жириновскому и моментально получил положительное решение, то-есть стал таким другом. Но подумав несколько минут, дружбу отменил. Зачем мне такая дружба, если для моего "друга" она, видимо только для численности и количества. А вообще я считаю, что друг это совсем не то, что собутыльник, коллега, знакомый и так-далее. Мне почти семьдесят лет, но друг у меня всего один-бывший одноклассник и дружим мы с ним уже без малого шестьдесят лет!

1

Лично я не добавляла друзей знаменитостей, а мой друг добавлял певицу Таисию Повалий и Леонида Якубовича. И кстати общался с ними некоторое время в моем мире.

Так вот, друг рассказывал, что было очень интересно с такими людьми общаться, а Леонид Якубович очень интересная личность.

Как утверждает мой друг, эти знаменитости были настоящими, а не подставными, определил это по общению.

Через некоторое время переписка прекратилась

1

Есть одна знаменитость, с кем мне было бы очень любопытно пообщаться. Но, увы, я прекрасно понимаю, что у таких людей совершенно нет ни времени, ни желания общаться или поддерживать контакты с той армией поклонников, которая этого бы хотела. Смысл навязыаться? Тем более, априори, без надежды на успех.

Ex-teleman [328]
А кто это, если не секрет?  5 месяцев назад
ТаммиТа [25.7K]
Это Киану Ривз  5 месяцев назад
Голос людей [3.1K]
А что бы вам попробывать подружится вдруг он сейчас в данный момент взгруснул и подумал так: а если пообщяться мне  5 месяцев назад
комментировать
1

Нет. А для чего это надо? Мне интересно общаться. А такой "друг" ничего не напишет.

0

Годы назад, где -то еще в 2010 году у знаменитостей было много людей в друзьях. Наверное тогда они всех подряд и добавляли ( всех желающих). К примеру, у Павла Дурова были миллионы людей в друзьях. В 2011 году все эти люди перешли в подписчики. Сейчас добавлять знаменитостей бесполезно, как и большинство простых людей, если вы не знаете их лично.

Ex-teleman [328]
А простых людей почему бесполезно?  5 месяцев назад
Linda555 [3.2K]
потому что не все добавляют в друзья, просто не хотят  5 месяцев назад
Linda555 [3.2K]
мало кто теперь друзей для коллекции добавляет, если не хочет общаться  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID