Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что сделать, чтобы не заблокировали сим-карту, если я ей не пользуюсь?

Vladimir-Art [366] 6 месяцев назад

Есть в наличие мегафоновская сим карта, которой я не пользуюсь. Но на нее привязаны различные аккаунты и прочее. А я слышал, что если какое-то время ей не пользоваться, то могут заблокировать. Как не допустить этого?

2

Для этого оператора достаточен один звонок и смс в некий промежуток времени( хотя бы раз в месяц), если телефон- гаджет на две карты, то пусть ненужная на втором плане будет, а если нет такого гаджета, то в хозяйстве

• всегда старый телефон отыщется, куда можно пристроить резерв,( только заряжать надо, чтоб батарея не потекла...)
система выбрала этот ответ лучшим
1

Мы с столкнулись с этим уже 2 раза(пришлось платить за востоновление и выпуск новой снимки с этим же номером).

Чтобы избежать блокировки такой нужно раз в 45 дней производить какую-нибудь платную услугу. Например отправьте на свой телефон другой смску или позвонить кому то. Это нам сказали уже не раз в салоне продавцы.

Ну и незабывать проверять баланс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID