Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сделают ли в Украине 2 мая днем скорби из-за Одесской трагедии в 2014?

Владимир09854 [58.7K] 5 месяцев назад
2

2 мая в 2014 году произошло страшное событие. Вот уже прошло три года, а расследование так и не ведется, в тюрьмах сидят люди, которых сжигали и убивали украинские фашисты.

Пока существует ныне действующая власть ничего не изменится, расследование проводится не будет и не будет дня скорби официальным днем.

Конечно, для не всех людей это день скорби. Но для большинства людей этот день навсегда останется непростым днем, а днем памяти и скорби, и, что ежегодно будут проходить митинги, насколько это возможно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда нибудь сделают. Погибли люди, граждане Украины, погибли мученической смертью. Не важно каких взглядов политических они придерживались - за это не должны убивать.Поэтому придет время и о их смерти будут помнить и по христиански и по человечески.

1

Вы уверены, что в Киеве сидят те, для которых 2 мая из-за Одессы - это день скорби ?

Я вот не уверен.

К примеру, 600 тыс. советских солдат погибли освобождая Польшу, чтобы спустя семь десятилетий какое-то то польское недоразумение назвало их "красными фашистами".

Сколько погибло советских солдат на Украине, в Одессе, в районе здании профсоюза - при освобождении Украины от нацизма ?

Думаете среди украинских нацистов и им потакающим из Киева - что-то изменилось со времен ВОВ?

Сожгли людей. Заживо. Планируя и организовывая этот самый поджог.

И это украинские нацисты то будут скорбеть ?

Напомните мне, кто вооружен и кто имеет поддержку в МВД, СБУ, СНБО... - нацисты Украины или обычные одесситы (не про-российские)?

Если не одесситы, то кто способен им дать отпор, напомнив им кто они (УПА) и где их место (под землей) ?

Где результаты ?

Да, я конечно замечают, как исчезают бесследно активисты-нацисты или полыхают их авто, но не так часто...

Кто скинул в мусорку цветы и памятные свечи после трагедии авиакатастрофы над черным морем?

Нацисты-одесситы!

Вот собственно и всё!

Да, одесситы могут у себя на кухне скорбеть, вспоминать, но официальным днём скорби 2 мая - не будет.

Так как укра-нацисты по случаю этого дня - не скорбят.

И судя по событиям, последнее слово - за ними.

1

Конечно будет этот день скорбным, и скорее всего официальным. Но не сразу, а тем более не сейчас, при этой бандеровской власти. А власть эта и держится только на нацизме, другой, нормальной идеологии у них нет. Нет у них и будущего, кто успеют сбегут, кто нет, частично будут уничтожены, остальные рассажены в железные клетки, как дикие кровожадные звери (да простят меня зверушки, они лучше, во всех отношениях).

Вот так и будет!

0

2 мая сделают днём скорби в Украине, но только не при этой власти. Опять же, будет ли тогда Одесса в составе Украины, тоже вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID