Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Радмила Садыкова покинула шоу "Холостяк" во второй раз?

kkobozeva7 [6.1K] 6 месяцев назад
1

Потому что она заявила Илье Глинникову, что он видели те не достоин знакомиться с ее семьей, с друзьями, и даже с ее собакой. Что он не достойный человек, так как сказал ей, что будет ждать ее возвращения, а сам после ее прихода пригласил ее на двойное свидание, да еще и устроил такое свидание, которое ей не понравилось. В общем принцессу на горошине строила из себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что Радмила ушла потому, что поняла: с Ильей ей не по пути. То, что она закатила истерику, как показали нам операторы и монтажеры, вполне может быть не так. Или у этой реакции есть серьезные основания.

Да, сложилось впечатление, что у Радмилы на голове корона, что она слишком себя ценит и, возможно, даже переоценивает. Но мне кажется, это не давало Илье, такому хорошему и чудесному парню, как преподносят его создатели шоу да и он сам, права издеваться над Радмилой и ее, пусть даже неадекватными эмоциями. А мне показалось, что он именно стебался, смеялся над ней. Такое поведение не понравилось бы никому.

И, наверное, то, что с шоу добровольно или без сожалений ушли и другие девушки, тоже о многом говорит...

1

Потому что она закатила истерику, потому что ей не понравилось свидание с виндкайтсерфингом, которое устроил Илья. Также ей не понравилось, что внимание уделял больше Олесе. Короче, истеричка. Зачем вернулась, нервы у неё сдали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID