Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать, чтобы личная энергетика стала сильной и мощной?

Mario ti Super [2.1K] 7 месяцев назад
1

Освободить чакры.Для этого нужен позитивный настой,дыхание называемое еще холотропным.И визуализация потока энергии ,которая проходит от венечной чакры до земли.Все это можно найти в интернете.Если же вы в это не верите,то послушайте психологов.Есть достаточно рабочий ритуал с зеркалом.Смотрите себе в глаза и повторяете мантру. Я хороша,я сильна,я прекрасна,и так далее.Повторенная 21 раз фраза становится блоком в мозгу и начинает реализовываться.А если повторять это еще и 21 один день ,то это еще и станет привычкой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если человек будет повторять сам себе, что он культурист. Он станет культуристом? Так и в обретении энергии. Нужны действия, а не болтовня! И путь этот - вся жизнь. Некоторые хотят пяток дней понакапливать энергию, чтобы повыкабениваться перед знакомыми, а потом хоть свет туши. Природа не такая глупая, чтобы всё так просто было. Тут нужно потрудиться, а не просто сидеть перед зеркалом и бубнить не весть что!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..