Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где люди обычно чувствуют себя хорошо?

Mario ti Super [2.1K] 6 месяцев назад
1

Очень много мест, где люди чувствуют себя хорошо.

Хорошо мы себя чувствуем дома, там тепло, уютно, безопасно. Хорошо нам у родителей, там мы под надёжным крылом, сыты, отогреты и обласканы любовью. Хорошо нам и на отдыхе с друзьями или с семьёй. В общем, нам везде хорошо, где царит приятная обстановка, где уют, где наши дети и родители, где наши любимые.

1

Лично я хорошо чувствую себя в своей обычной двушке, не комфортной, со старой мебелью, с продавленным диваном. Но мне здесь уютно и спокойно.

А ещё я хорошо себя чувствую на одной очень симпатичной улице, небольшой такой набережной у реки.

К сожалению, обстоятельства так сложились, что я не могу теперь гулять по ней так часто, как хотелось бы, а жаль.

0

Люди чувствуют себя хорошо там, где успокаивается их душа. Для кого-то это родной дом, для кого-то домик в деревне на природе и на свежем воздухе, для одних - круг семьи и резвящиеся рядом детишки, для других - громкие клубные посиделки и танцы, для третьих - уединение.

Ну и конечно, чтобы чувствовать себя хорошо, нужно быть более менее здоровым, чтобы ничего не беспокоило.

0

Я в качестве примера приведу свои ощущения от нахождения в доме моих дедушки и бабушки: спокойствие, наполнение души, радость, грусть, полнота внутренней чаши, гармония, благодать. Поэтому из своих ощущений могу сказать, что место неважно как называется и где находится, эти ощущения есть только в этом месте. Их больше нигде нет и скорее всего не будет. Вот такой вот ответ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID