Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Используете корзину для белья или сразу кидаете вещи в стиральную машину?

Simple Ein [9.4K] 5 месяцев назад
2

Корзинка для белья у меня есть.Маленькая из ротанга. И есть стиралка на 8 кг. Так вот, каждую пару носков , 1 штуку трусов и одну рубашку не стираю.Черное, белое и цветное предпочитаю стирать отдельно. И ненавижу, когда на сушилке или батарее ежедневно что-то висит. Лично мне без пусть очень маленькой и очень симпатичной( на одну смену постельного белья) плетеной коробочки не обойтись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я не вижу смысла кидать каждую вещь в стиральную машинку, поэтому есть конечно же корзина. Если, конечно же, вы пришли после прогулки, которая оказалась не очень "чистой", тогда да, нужно стирать, а так нет смысла. Хотя многие домохозяйки стирают каждую вещь и как кажется мне, делают это зря, так как вещь портится и сколько бы не говорили, что порошок или ополаскиватель хороший, от бесконечных стирок, вещь испортится.

0

Стиральной машиной пользуюсь часто, она у меня с вертикальной загрузкой, использую и для хранения грязного белья, так как места в ванной комнате совсем мало, для корзины его точно нет.В принципе, не напрягает, вещи не залеживаются, отсортировал, постирал, оставшиеся вещи сложил обратно до следующей стирки.

0

Сразу в стиральную машину кладу вещи, стиральной машиной пользуюсь не очень часто. Пожтому она служит хранилищем. Корзины нет еще и пртому, что приходится часто переезжать. Поэтому не держу ее из соображений мобильности.

0

Если знаю, что близится стирка, то в машинку, а так отдельно в тазу складирую грязную одежду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID