Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Расскажите, проводит ли кот у кого-нибудь дегустацию купленной колбасы?

Alex165 [13.7K] 5 месяцев назад

Как кот обозначает результаты дегустации ?

2

Да, проводит, это наша кошка - совершенно уникальное создание, пожилое, внешне очень симпатичное и ироничное, похожа на известного критически настроенного кота из Интернета. Обожает чесночную колбасу! Мы не разрешаем, поскольку у кошары потом будут слезиться глаза - требует! В обычной жизни кошечка питается пищей фирмы Роял Канин. Также в почете колбаса Краковская, раз уж в чесночной колбаске животинке отказано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

домашние коты очень избирательны в еде, если кот не ест колбасу, это не значит, что она плохая. у моей сестры кот ест только один сорт рыбы и куриную грудку, никакой колбасы и мяса совсем не ест. а дай эти продукты голодному дворовому коту- результат не заставит себя ждать. собаки более всеядны, чем мне и нравятся, наша собачка всегда хочет того, что у меня есть и благодарна за это.

2

Заметил, что охотнее всего коты едят колбаску (или сыр) которые имеют сильный аромат и мягкую консистенцию. Иногда получается парадокс - хорошую твердую сыровяленую колбасу, не имеющую отчетливого запаха, кот может и не есть, а вот дешевую с ароматизаторами "варенку" уплетает вовсю.

1

У нас два кота.

Не скажу, что они требуют и попрошайничают купленные продукты "для пробы" или дегустации, но иногда прям вертятся у стола и мяукают.

Так вот, муж иногда не выдерживает и дает кусочек либо колбасы, либо ветчины, либо сыра.

Знаете не всегда они это кушают.Не всегда!А иногда один съест, а второй морду отворачивает и уходит.

У них знаете вкусы тоже разные.

Старший кот любит крабовые палочки, не углядишь за ним, так всю упаковку со стола из пакета утащит в свои закрома.А младший на них даже не смотрит.

1

Я вас умоляю. Голодный кот будет жрать всё, избалованный будет требовать не пойми чего. Вот и вся дегустация. И любой кот сегодня может есть определённую еду, а завтра откажется, ибо ему закрутило под хвостом и возжелалось чего-то другого. Это не значит, что то, что он ел вчера, вдруг стало плохого качества.

Соседская кошка, которую я иногда угощаю, отказывается от морской рыбы, например. А кот родственницы только её и ест.

1

У нас была знакомая (сейчас она мертва), которая проверяла купленую колбасу на своём коту.

Не ел кот колбаску...)) понюхает, что ему предлагают, фыркнет и уходит.

Я не могу забыть какая вкусная была в детстве Ветчина, а сейчас какую бы колбасу не купили, ну, не вкусная!..((

1

У меня кошка просит продукты со стола, в последнее время. То есть её привлекают запахи современной человеческой пищи.) Колбасу я почти не ем, а вот сыры моя принцесса дегустирует. Как обозначаются результаты дегустации? Да так и обозначаются - если ест значит всё норм.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID