Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дневник ру как посмотреть рейтинг в классе без оформления подписки?

SNEJINKA SMESHINKA [51.5K] 10 месяцев назад

Дневник ру. Как посмотреть рейтинг в классе бесплатно, то есть не оформляя подписку?

1

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте Дневник.ру и зайти туда под своим логином и паролем. Затем нажимаете меню "Дети" и чуть ниже там всплывает раздел "Дневник". НАжимаете на него и вам откроется разделы "Статистика", "Дневник" и оранжевым цветом будет выделен "Рейтинг в классе". Нажимаете на него и он вам откроется в отдельном окне. Сначала там появится раздел "Аналитика оценок", затем нужно нажать "Рейтинг" и сайт вам покажет на каком месте ваш ребенок. Это приложение полностью бесплатное и платить там ни за что не нужно.

SNEJINKA SMESHINKA [51.5K]
Сделала последовательно всё, как написано у Вас. Последнее, что появляется - это "Аналитика оценок" и дальше пустой экран. Слово "рейтинг" отсутствует, то есть посмотреть ничего не удаётся. Жалко, что скрин не могу показать. А у Вас скрин 2015-о года, тогда, действительно, можно было просмотреть рейтинг учеников бесплатно, а вот сейчас не знаю..  2 месяца назад
Leona-100 [76.1K]
Скрин не мой, просто прикрепила его из поисковика. Но у меня все смотрится спокойно по моему алгоритму.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..