Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если бывшая жена настраивает ребенка против меня?

seregamirnyy [56] 5 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Почему каждому мужчине кажется, что женщины настраивают своих детей. Вы мужчины, как бы, сами того не подозревая, сами настраиваете своих детей против себя. Я не говорю, что так происходит с каждым, но у меня есть бывший, муж, который также считает, что я настраиваю ребенка, но я лично наоборот говорю, позвони, а она мне, а зачем, это он должен звонить мне. И хоть 300 раз ей обьясняй, что папа, в независимости от ситуации, ее любит, нет уперлась и все тут. Так что я хотела сказать, вы старайтесь, чаще видеть ребенка, уделять внимание, звонить ему, а не бывшей( конечно если вы только мирится не собрались). И выполняя каждое его желание еще не будет означать, что он васлюбит, он просто примет как данность, что так должно быть. Смотрите чтоб не дошло до того, что не купишь мне что то, я не буду тебя любить.И с бывшей конечно разговаривать надо, но так, чтобы она не нервничала.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Понять, что в этой ситуации вы бессильны. Если ваша бывшая супруга не нарушает никаких административных норм. Пример: А папа тебе фрукты не передал? Нет? Ну ладно...А у папы как дома, убрано? - Не знаю. - А, ну как всегда, понятно.

Вы бывшей жене ничего не предьявите, она высказывает свое мнение, воспитывает ребенка и прививает ему Свои моральные нормы.

0

Советую не поддаваться панике!С начало посмотрите на себя и подумайте,может все так и есть,может вы сами виноваты!

Просто спорить из бывшей женой нет смысла!Пробуй показать ребенку что мама не права, сами старайтесь опровергать все что говорит она!

0

Может стоит посмотреть на себя со стороны? Вы наверняка чем-то обидели вашу бывшую, раз она так делает. Хотя ребенок совсем ни при чем, когда взрослые ругаются. Поэтому нужно уладить отношения с бывшей и все будет нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID