Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить детские игрушки дёшево?

ВасилийПупкин1 [6.4K] 6 месяцев назад

Как можно сэкономить на покупке детских игрушек ребёнку? Как не переплачивать за игрушки детям?

Как сэкономить семейный бюджет на игрушках?

2

Экономить на игрушках можно таким образом.

Разделить на части игрушки которые уже есть и часть спрятать, оставить пока те в которые играет больше.

После того как пройдет время недельки 1,5 можно достать спрятанные игрушки и убрать те в которые играл.

Есть сайты для мамочек где просто отдают игрушки или меняются.

Еще один вариант изготовить игрушки самому или вместе с ребенком.

Ну и конечно чтобы приобрести игрушку по более низкой цене, банально мониторинг цен в магазинах.

Вот такие способы, надеюсь пригодятся!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Моя свекровь часто покупает детские вещи и игрушки, когда проходят акции в известных детских магазинах, типа Детский мир. Еще она любит закупать игрушки на рынке Садовод - такой общеизвестный рынок, где можно торгом любые вещи купить и довольно-таки дешево. Также интересные игрушки, не всегда хорошего качества есть в магазинах фиксированных цен фикс-прайс, от 50 рублей. На алиэкспрессе есть почти все те игрушки, что продают в наших магазинах, которые можно приобрести дешевле. Также я покупала игрушки с сайта сима-ленд через совместные закупки. Здесь я покупала книжки для ванны и другие развивающие книжки.

1

Если хотите купить хорошие детские игрушки, не переплачивая при этом, зайдите на сайт Совместных покупок своего города. Уверена, найдете то, что вам нужно. Обычно собирается компания и делают заказ по оптовым ценам, нужно лишь будет оплатить % организатору, чаще всего это около 10%, а наценка в магазинах на те же игрушки 50-100%.

Можно покупать игрушки по акции в крупных магазинах.

Хороший выбор игрушек по нормальным ценам в ИМ Бабаду, ко дню рождения ребенка дают дополнительную скидку.

Копии брендовых игрушек можно заказать на алиэкспресс. Заказывала игрушку "крокодил дантист", очень классная, обошлась в 350 руб, цена оригинала 1600.

1

Смотря в каком городе вы живете. В нашем городе есть рынок КОР - там продают недорогие китайские игрушки, причем не низкого качества.

Можно так же поискать в интернет магазинах недорогих. Сейчас даже из Москвы возят недорого по всей России. Забейте в поиске "недорогие игрушки" и вылетит множество вариантов.

Можно заказать на АлиЭкспресс, что многие сейчас делают.

Можно через совместные покупки организоваться - тоже дешевле немного выйдет, только вот времени много займет.

1

Я обычно за ними на рынок хожу, а не в детские магазины. Там и сама цена подешевле плюс еще и поторговаться можно, а в магазине какая цена на ценнике указана - продавец уже не сбавит нипочем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID