Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если бы Медведева отправили в отставку как бы вы отреагировали?

alexford [1.9K] 6 месяцев назад
Koshkina [23.7K]
Отреагировала бы положительно,но кто ж его отправит,ведь это Путинская "подушка",он же памятник наглости и хамства.  5 месяцев назад
комментировать
3

Была бы рада безмерно. Для меня это человек, на котором лежит ответственность за развал высшего образования, начиная с насильственного перевода его на европейскую систему обучения и заканчивая назначениями министрами образования и науки людей, которые это образование своими действиями и добили окончательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы с мужиками собрались бы своей компашкой и от радости выжрали бы литрик-другой водочки! А на работе, думаю, вообще внеочередной выходной замутили! Мы - просты пролетарии и нам такое "чудо" не нужно ни в правительстве, ни в ... Ни где не нужно!

Его бы к нам в бригаду, на монтаж... Хотя бы на пару месяцев... Вот тогда он понял в чем смысл жизни...

Вот как-то так...

QM [31.4K]
"""и от радости выжрали бы литрик-другой водочки!

Это весь ваш уровень и смысл жизни?
Непонятно, какие у вас тогда претензии к Медведеву. Чтобы быть бухариком, вполне и ельцина с горбачевым хватало.
 6 месяцев назад
DartFallen [48.8K]
Коллега, Вы полумайте абстрактно! А про уровень... Не все золото, что блестит!  6 месяцев назад
комментировать
1

Отрицательно.

Медведев формальная фигура, исправно выполняющая свою роль.

Оснований его отстранять - нет.

0

Огорчился бы.

Человек работает и исправно выполняет свою роль.

Боюсь, мало кандидатов сможет его полноценно заменить.

А претензий по его работе пока нет, такого опыта тоже, практически, ни у кого нет, полноценно заменить его - некем, так что и отправлять в отставку было бы неверным решением.

0

Я бы была недовольна. Это совсем не нужно в предвыборный год. Альтернативы я пока не вижу, в смысле альтернативщику будет так же тяжело, и он обязательно ляпнет насчет литрика водочки, куда хлеще знаменитой фразы про деньги и их отсутствие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID