Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

​Почему в топе Youtube шлак?

ZoRRoO [72.4K] 5 месяцев назад
1

Интересный вопрос, в плане того, что на стартовой странице YouTube находится то, что система предлагает вам исходя из накопленной статистики ваших собственных предпочтений. В топ попадают те видео, которые набирают больше лайков зрителей. Так что это то, что люди смотрят больше всего. Можно сказать, что YouTube - отражение того, что интересует людей.

Я лично тоже нахожу там мало интересного.

ZoRRoO [72.4K]
разве страница "в тренде" формируется с учетом моих предпочтений?  5 месяцев назад
ovasiliev [24.8K]
Нет, я говорил про первую вкладку, которая стартовая; но про вторую расписывать не стал, потому что вторая часть моего ответа, про лайки и про то, что люди смотрят больше всего - это и есть про тренд.
Вообще, я воспринимаю и вопрос, и ответ в общем, не применительно именно к вам.
 5 месяцев назад
ZoRRoO [72.4K]
я указал тэгах "в тренде", интересует именно топ Ютуб, который на второй странице. Часто там видео на индийском, киргизском, корейском, арабском. Каким образом оно попадает в ТОП Ютуб по России странно.  5 месяцев назад
ovasiliev [24.8K]
Надо было в вопросе указать, тэги читаются далеко не всегда. Ну, это вопрос к YuoTube, это или их маркетинговая недоработка, или они считают, что у них миссия такая - способствовать культурной ассимиляции народов таким образом. Так или иначе, туда заглядывать совсем необязательно, ведь на стартовой странице собрано именно по предпочтениям...  5 месяцев назад
ZoRRoO [72.4K]
но вы писали, что в топ попадают те видео, которые набирают больше лайков, причем тут Ютуб тогда  5 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID