Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Картины по номерам красками. где купить?

Ирина Половникова Анатольевна [35] 7 месяцев назад
1

Я покупала через интернет, на Алиэкспресс, там очень много вариантов. Выбираете размер и главное смотрите какие поля для закрашивания т.к. есть очень мелкие по границам участки и их трудно закрашивать (такие картины лучше для взрослых или детей в старших классах).

Но есть плюс в мелких мазках, так картина получается более объемной, как будто ее писал художник, очень красиво!

Удачи вам!

система выбрала этот ответ лучшим
Ирина Половников­а Анатольевн­а [35]
спасибо за совет. попробую  7 месяцев назад
комментировать
0

сейчас наборы для раскрашивания по номерам очень популярны, так что продаются в различных салонах рукоделия и в отделах где продают материалы для хобби. можно конечно и через интернет, но вот если у вас там окажутся пересохшие краски, или перепутают коробку и раскраску (я работаю в художественном салоне, у нас был такой случай). менять будет проблемно если заказ через интернет.

0

Я покупала в разных интернет-магазинах, но на Алиэкспресс не рискнула. Не знаю, почему, наверное, не хочу долго ждать и боюсь напасть на недобросовестного продавца. Считаю, можно поискать в рамках страны.Вообще этот процесс очень занимателен, тренирует выдержку и аккуратность. замечательное хобби и хороший результат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..