Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему популярна группа "Сатана печет блины"?

ZoRRoO [72.4K] 5 месяцев назад
3

Потому что песни "об жизни": незамысловатые, простенькие, но при этом с юмором и смыслом. Вообще, не сказала бы, что так уж популярна: когда я начала слушать СПБ, в одноимённой группе во Вконтакте было менее тысячи подписчиков, а люди, которым я про них рассказывала, удивлённо таращили глаза. Но было это 7 лет назад, после этого музыкальные паблики значительно повлияли на тиражируемость их песен, случились коллаборации с Быдлоциклом и Монеточкой, чья слава за счёт гастрольной деятельности куда больше, чем у Ярослава.

Всё ж таки популярность - это ротация и тиражируемость, а пока я слабо могу представить себе песни Сатана печёт блины на FM-волне массового радио или концерт в Олимпийском.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ой, так потому что они классные! Действительно, их песни с замечательным просто юмором, какой редко встретишь у подобных музыкантов. Слушать приятно и увлекательно, я бы сказала, так как смысл все таки присутствует в тексте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID