Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы родиться в другое время? Почему?

seKret [818] 6 месяцев назад

Например я родилась в 90-х, но смотря фильмы 70-80 годов, хотела бы жить в то время. У вас возникает такое желание?

0

Я думала об этом, пыталась представить время, где я могла бы и хотела бы жить, вот только, знаете, ничего в голову не приходит. А это означает, что я родилась именно в то время, в которое нужно и меня это время вполне устраивает. Да, можно пожаловаться на какие-то проблемы, но уверяю вас, наше время еще достаточно благоприятно для жизни, в прошлом было намного тяжелее жить. Нет легких времен, каждое время непростое, так что нам грех жаловаться. Так что я довольна временем и местом проживания.

0

Лучшее время для жизни человека, когда нет войны, серьезных потрясений и давления со стороны государства. Чем дальше в глубь веков, тем чаще возможность попадания на поле боя, на строительство Беломорканала, на грабежи Махно, или попасть в крепостные. Поэтому начиная с60х-70х годов прошлого века войны стали более локальными и сейчас уровень жизни просто несравним с тем, что был 50 лет назад. Нет, не хотел бы я родиться в другое время - всё познается в сравнении.

0

Наверное, да... но я рождённая в 1971 году хотела бы родиться и прожить жизнь такую как прожили мои знакомые бабушки во дворе.

Да, было трудно, голодно и холодно... война, но люди были добрее могли помочь в беде и поделиться последним, а сейчас каждый живёт для себя.

Противно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID