Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из-за того ли, что дело для меня не было приоритетом я был безуспешен?

[пользователь заблокирован] [-57] 3 года назад

Тут отец такое сказал. Под "делом" имеется в виду вообще любое серьезное дело или предприятие: карьера, физкультура и пр. Для меня же приоритетом была духовная чистота, лёгкость и безопасность. Из-за этого ли я не достиг успехов в карьере? Или наоборот, если бы не занимался очищением кармы и избавлением от ограничивающих убеждений, всё было бы хуже?

С уважением, Алексей, 16.10.1986 г., 03:55.

2

Правильная выбранная деятельность, а ещё лучше любимая деятельность - это часть успеха, потом важно прилагать усилия, сталкиваться с множеством неприятностей, что только закаляют успешных людей. Успех часто выражается в денежном эквиваленте, но так много этих миллионеров или миллиардеров, которым не так легко живётся, что лучше жить чтобы всё необходимое было. И что они все высокодуховные люди? Сомневаюсь. И они также не находятся в абсолютной безопасности.

Но какие ваши годы? Считается, если до 40 лет человек ничего не достиг, то ему далее сложно. Но есть и исключения из правил и после 40-ка жизнь не заканчивается. Нужно искать не причины,а возможности, если хотите достичь успеха. Хотя есть причины внутренние, что мешают вам достигать успехов.

А что не нравится в вашей жизни, что хотели изменить? Задайте вопросы себе, поставьте цели и достигайте их.

Вообще стоит очень много работать над собой чтобы пришёл успех и начать с мышления, потом безусловно переходить к действиям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..