Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы источники доходов Пенсионного Фонда России с 2015 года?

nlo [78.9K] 5 лет назад

Как работает пенсионная система России с 2015 года? Каковы источники финансирования бюджета ПФР? Каковы источники доходов Пенсионного Фонда России?

• Как финансируется Пенсионный Фонд России? Как формируется бюджет Пенсионного фонда для выплат пенсий и пособий? Каковы источники бюджета Пенсионного Фонда России? Каковы источники доходов Пенсионного Фонда России?
  • Где ПФР берет деньги на выплаты страховых пенсий? Где ПФР берет деньги на выплаты государственных пенсий? Где ПФР берет деньги на выплаты материнского капитала? Где ПФР берет деньги на проведение индексаций материнского капитала, государственных и страховых пенсий различным категориям граждан России?
0

Бюджет ПФР НА 2018 :

ДОХОДЫ: 8. 333 287 трлн. руб.

РАСХОДЫ: 8. 439 861 трлн. руб.

Внутреннее финансирования дефицита бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации =106. 573 млрд. руб

Кто администрирует :

-Федеральное казначейство - штрафы за нарушение законодательства Российской Федерации

-Федеральная антимонопольная служба- штрафы за нарушение законодательства Российской Федерации

-Федеральная налоговая служба - страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации

-Пенсионный фонд Российской Федерации -дополнительные страховые взносы и прочие поступления

Куда идут:

Пенсионное обеспечение =7 .254 528 трлн.руб.

Общегосударственные вопросы и ещё на многие цели - содержание аппарата, закупки, строительство, субсидии регионам и т.д

0

Я хочу с матиринского каптитала снять 5 тыся как мне это зделать

-1

Достаточно просто узнать, просто посмотрите существующее ПОЛОЖЕНИЕ

О ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)

(в ред. Указа Президента РФ от 24.12.1993 N 2288;

Федерального закона от 05.05.1997 N 77-ФЗ), п. 4.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..