Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие существуют ритуалы, чтобы породниться?

BestFriend [15.6K] 9 лет назад
1

До того обширный вопросище, что и не обоймёшь сразу!) Породниться можно, поженив детей. Здесь ритуал-свадьба! Ритуал породнения любящих людей не стану описывать, и так понятно!) Ритуал породнения "душ", очевидно предполагает некий обет, оговорённый ими. В этом, далеко не полном перечне случаев, главным считаю личный ВЗГЛЯД в глаза человека!) Там всё прочитывается и решается-тоже ритуал!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
BestFriend [15.6K]
Обдумываю возможность породниться кое с кем на БВ. Вариант поженить детей отпадает, нельзя играть судьбами ребенков.  9 лет назад
Искандер [41.1K]
Ну на БВ-то просто!))) Здесь основной ритуал-заявление в 3 х экземплярах!))) И под каждым +!)))  9 лет назад
BestFriend [15.6K]
Какое, кому, и почему в 3-х экземплярах? И если это просто, то не интересно :(  9 лет назад
Искандер [41.1K]
Ну сложность-то мы и сами добавить в силах!) Нагородим всякого и, что есть сил, преодолевать бум!!!)  9 лет назад
BestFriend [15.6K]
Ну да, ну да, нужно что-нибудь этакое, позаковыристей.  9 лет назад
комментировать
1

У меня есть брат по крови. Воспользовались старинным ритуалом, который был (с небольшими вариациями) принят у скифов, греков, славян, норегр, и т.д., и т.п.: по паре капель крови из рук братающихся капается в чашу (с водой, вином и т.д.; лично мне наиболее симпатично красное вино), а затем чашу выпивают напополам.

BestFriend [15.6K]
Романтично! А может человек (мужчина) так же побрататься с женщиной?  9 лет назад
Синий Барс [62.7K]
Ничто не мешает. Вот разве что не хотелось бы мне, чтоб женщина кровь проливала, даже такую символическую.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..