Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окр мир 3 класс Как нарисовать свою будущую семью дом и домашнее хозяйство?

Odessitka [106K] 5 лет назад

Окружающий мир 3 класс 4. Нарисуй, как ты представляешь себе свою будущую семью, дом и домашнее хозяйство.

1

Как нарисовать свои представления о будущей семье и хозяйстве?

Наверно следует представить себе то время, не такое уж и далекое, когда ты захочешь создать свою собственную семью

Например так: когда я выйду замуж у меня будет свой домик в деревне. Вокруг него будет цветущий сад и мой муж будет постоянно копаться в огороде. У нас будет трое детей, все очень красивый и они будут играть на природе и веселиться. а еще у нас будут куры и утки, и прочая живность.

А вот и иллюстрация к этому рассказу:

Можно нарисовать такой рисунок и иначе, например так:

А вот еще довольно простой, но красивый рисунок, ведь главное, чтобы в будущем все было хорошо, все были счастливы:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нарисуем рисунок, на котором покажем то, как мы видим свою будущую семью. Например можно это нарисовать так:

По этому рисунку сразу видно, что жить семья будет в новой просторной квартире, что у вас будет несколько детей, что вы будете весело вместе встречать праздники и проводить время. Хозяйство для городской квартиры - это мебель.

Но можно представить себе и такое хозяйство - с коровой, овцами и свиньями:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..