Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно послушать хорошие лекции по психологии отношений?

Natusy 2238 [92.2K] 2 года назад
3

Лекции наверно это хорошо,но тренинги гораздо интереснее и продуктивнее,вы там сами сможете принимать участие в играх,раскроетесь и узнаете свои недостатки и достоинства,научитесь анализировать,работать над собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мила Левчук на Ютюб. Так и вбиваете в поисковике, у нее свои канал и темы близкие каждой женщине.

Можете почитать ее блог или инстаграм. Найти ее просто, она известный куч по психологии отношений мужчины и женщины.

1

Посмотрите в ютубе бесплатные вебинары и тренинги Павла Ракова, он автор замечательной программы "Мои прекрасные..." и автор книги «На самом деле я умная, но живу как дура». Очень вдохновляет, мотивирует и заряжает своей энергией. Он настолько подробно рассказывает как ведут себя девушки в той или иной ситуации, что сравниваешь со своей жизнью и понимаешь, как нельзя делать.

1

Мне нравится канал на ютубе, клинического психолога Вероники Степановой. Она все расказывает легко и непренужденно, а главное с юмором. Еще мне нравится программа Михаила Лабковского "Взрослым о взрослых". Его тоже можно найти на ютьюбе.

1

Помимо Милы Левчук, которую выше советуют, с чем я согласна, могу посоветовать посмотреть лекции Сатья Дас. Он так же ведёт канал на ютубе и очень понятно и правильно говорит об отношениях.

1

Мила Левчук. Она и на ютубе, и в инстаграме. Очень вдохновляет и разлаживает по полочкам! Применяю с мужем её способы и хочу сказать, что это реально работает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..